Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
144.05 EUR
179.99 EUR
31-03-2026 23:48:04
148.28 EUR
179.99 EUR
01-04-2026 08:28:54
158.99 EUR
179.99 EUR
01-04-2026 04:33:16
160.14 EUR
179.99 EUR
01-04-2026 03:46:11
168.99 EUR
179.99 EUR
01-04-2026 07:54:06
169.82 EUR
179.99 EUR
31-03-2026 17:39:16
175.70 EUR
179.99 EUR
01-04-2026 08:45:28
179.99 EUR
179.99 EUR
01-04-2026 06:42:42
| Altezza imballo | 165 mm |
|---|---|
| Certificazione | CE |
| Codice OEM | C13T946140 |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Epson |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Larghezza imballo | 35 mm |
| Multipack | No |
| Paese di origine | Cina |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 10000 pagine |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa extra elevata (super) |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Volume dell'inchiostro nero | 136,7 ml |
