Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
191.22 EUR
296.32 EUR
10-04-2024 04:08:30
296.32 EUR
296.32 EUR
30-11-2024 03:20:58
| Altezza | 165.1 mm |
|---|---|
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Colore | Nero |
| Connessione cuffia | 3.5 mm |
| Famiglia processore | MediaTek |
| Fattore di forma | Barra |
| Formati audio supportati | 3GA, AAC, AMR, FLAC, IMY, M4A, Medio, MIDI, MP3, MXMF, OGA, OGG, OTA, RTTTL, RTX, WAV, WMA, XMF |
| Formati video supportati | 3G2, 3GP, ASF, AVI, FLV, M4V, MKV, MP4, WEBM, WMV |
| Frequenza del processore | 2 GHz |
| Larghezza | 76.4 mm |
| Modello del processore | Helio G80 (MT6769V) |
| Numero di core del processore | 8 |
| Peso | 195 g |
| Piattaforma | Android |
| Profonditá | 8.8 mm |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 |
| Risoluzione del display | 2408x1080 |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 50 MP |
| Sistema audio | Dolby Atmos |
| Sistema operativo incluso | Android 12 |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo di display | TFT-LCD |
| Tipo di vetro del display | Gorilla Glass |
| Tipologia SIM card | NanoSIM |
