Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1676.88 EUR
1676.88 EUR
20-05-2026 14:52:42
| Altezza | 208.6 mm |
|---|---|
| Beidou | Sì |
| Bordi display arrotondati | No |
| Capacità della batteria | 11200 mAh |
| Capacità memoria interna | 262144 MB |
| Colore | Grafite |
| Dimensioni schermo | 14.6" |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Larghezza | 326.4 mm |
| Memoria espandibile fino a | 1024000 MB |
| Modalità registrazione video | 720 p |
| Peso | 728 g |
| Piattaforma | Android |
| Profondità | 5.5 mm |
| RAM | 12288 MB |
| Risoluzione | 2960x1848 |
| Risoluzione fotocamera frontale (numeric | 12 MP |
| Risoluzione massima video | 3840x2160 |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac),Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Tecnologia display | Super AMOLED |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC |
| Tipo di fotocamera posteriore | Doppia fotocamera |
| Tipologia HD | WQXGA+ |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
