Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
169.00 EUR
169.00 EUR
11-12-2025 17:53:55
| Altezza imballo | 138 mm |
|---|---|
| Altoparlante | Si |
| Bluetooth | No |
| Collegamento del dispositivo USB | No |
| Colore | Nero, Rosso |
| Compatibilità mac | Si |
| Compatibilità sistema operativo | Si |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Si |
| Connettore 2.5 mm | No |
| Connettore 3.5 mm | Si |
| Connettori 2 x 3.5 mm | No |
| Disegno auricolare | Circumaurale |
| Effetto di cancellazione del rumore | Si |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Frequenza microfono | 50 - 10000 Hz |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Si |
| Larghezza imballo | 300 mm |
| Lunghezza cavo | 2,4 m |
| Microfono | 3,5 mm |
| Microfono spinotto d'ingresso | Si |
| Peso | 2,85 kg |
| Placcatura contatti | Oro |
| Potenza di picco | 0,1 W |
| Potenza nominale | 0,025 W |
| Profondità imballo | 420 mm |
| Quantità per cartone principale | 4 pezzo(i) |
| Sensibilità cuffia | 110 dB |
| Sensibilità microfono | -42 dB |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Stile d'uso | Padiglione auricolare |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tensione di alimentazione | 5 V |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo direzionamento microfono | Unidirezionale |
| Unità driver | 5,3 cm |
