Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
57.79 EUR
90.74 EUR
17-10-2024 20:09:26
90.74 EUR
90.74 EUR
20-11-2024 10:54:22
| Bluetooth | No |
|---|---|
| Collegamento del dispositivo USB | No |
| Colore | Nero, Rosso |
| Connettore 2.5 mm | No |
| Connettore 3.5 mm | Si |
| Connettori 2 x 3.5 mm | No |
| Disegno auricolare | Circumaurale |
| Effetto di cancellazione del rumore | Si |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Frequenza microfono | 100 - 16000 Hz |
| Impedenza | 32 O |
| Impedenza ingresso microfono | 2200 O |
| Manuale dellutente | Si |
| Microfono | 3,5 mm |
| Quantità | 1 |
| Sensibilità microfono | -40 dB |
| Stile d'uso | Padiglione auricolare |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tipo di controllo | Controllo in linea |
| Tipo di magnete | Neodimio |
| Unità driver | 4 cm |
