Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Alimentazione | Cavo |
|---|---|
| Altezza | 41 mm |
| Altezza imballo | 53 mm |
| Colore | Nero |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Guida rapida | Si |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Larghezza | 128 mm |
| Larghezza imballo | 198 mm |
| Numero di tasti | 6 |
| Paese di origine | Cina |
| Peso | 120 g |
| Risoluzione movimento | 5000 DPI |
| Segmento HP | Casa |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10,Windows 7,Windows 8 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Utilizzo | Giocare |
| Utilizzo raccomandato | PC/PC portatile |
