Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Alimentazione | Cavo |
|---|---|
| Altezza | 29,5 mm |
| Altezza imballo | 190 mm |
| Altezza scatola principale | 30,5 cm |
| bottoni del mouse programmabili | Si |
| Colore | Nero |
| colore d'illuminazione | Rosso/Verde/Blu |
| Design ergonomico | Si |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Frame rate | 250 fps |
| Illuminazione | Si |
| Impugnature in gomma | Si |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Larghezza | 78,5 mm |
| Larghezza imballo | 57 mm |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Lunghezza del cartone principale | 40,2 cm |
| Materiali | Plastica, Gomma |
| Memoria integrata | Si |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 7 |
| Peso | 275 g |
| Placcatura contatti | Oro |
| Profonditá | 118 mm |
| Profondità imballo | 134 mm |
| Quantità per cartone principale | 20 pezzo(i) |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Si |
| Risoluzione movimento | 12000 DPI |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Utilizzo raccomandato | PC/PC portatile |
