Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 240 mm |
|---|---|
| Larghezza | 400 mm |
| Lunghezza | 570 mm |
| Numero articolo | 19114-20 |
| Peso | 8 kg |
| Tecnologia | Li-Ion |
| Tipo prodotto | Robot rasaerba |
| Volume | 58 dB (A) |
