Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
123.90 EUR
133.00 EUR
07-05-2025 17:02:31
133.00 EUR
133.00 EUR
03-11-2024 19:21:26
| Altezza imballo | 130 mm |
|---|---|
| Categoria | M/F |
| Certificazione | CE |
| Colore | Black,Blue,Red,White |
| Larghezza imballo | 775 mm |
| Materiale del telaio | Steel |
| Numero di ruote | 2 |
| Peso | 10 Kg |
| Peso con imballo | 15 Kg |
| Profondità imballo | 550 mm |
| Regolazione altezza | Si |
| Ruote | Si |
| Tipo giocattolo | Tabellone |
| Utilizzo raccomandato | Indoor/outdoor |
