Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 94 mm |
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Auto | Si |
| Aviazione | No |
| Bluetooth | Si |
| Camper/Roulotte | No |
| Colore | Nero |
| Dimensioni schermo | 6.1 " |
| Esterni | No |
| Fattore di forma | Palmare/Fisso |
| Fotocamera integrata | No |
| Geocaching | No |
| Golf | No |
| Larghezza | 170 mm |
| Mappe incluse | Si |
| Marina | No |
| Peso | 241 g |
| Profonditá | 19 mm |
| Risoluzione del display | 800 x 480 Pixel |
| Schermo intero | Si |
| Servizio dal vivo | No |
| Sport | No |
| Tecnologia batteria | Ioni di litio |
| Tipi schede di memoria | microSD (TransFlash) |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Tipologia disco rigido | SSD |
| Touch screen | Si |
| Traffic message channel | No |
| Traffic Message Channel TMC in tempo reale | No |
| Truck | No |
