Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| Allarme con vibrazione | Si |
| Allarmi sonori | Si |
| Altezza | 45 mm |
| Attività consigliata | TrekkingCorsaNuoto |
| Batteria ricaricabile | Si |
| Bluetooth | Si |
| Calcolo calorico basato sul battito cardiaco | Si |
| Calorie bruciate | Si |
| Cardiofrequenzimetro | Si |
| Colore | NeroBluGrigio |
| Dimensioni supporti stampa senza bordi | Si |
| Display a colori | Si |
| Durata della batteria | 11 giorno(i) |
| Funzioni di protezione | Resistente agli urti |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| Manuale dell'utente | Si |
| Metro incorporato | Si |
| Minuti attivi | Si |
| Obiettivi personali | Si |
| Peso | 44 g |
| Profonditá | 11,7 mm |
| Qualità del sonno | Si |
| Resistente all'acqua | 5 ATM |
| Retroilluminazione | Si |
| Risoluzione del display | 215 x 180 Pixel |
| Storico allenamenti | Si |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Timer integrato | Si |
| Tipo batteria | Incasso |
