Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
401.50 EUR
469.18 EUR
29-05-2023 19:03:38
439.00 EUR
469.18 EUR
28-07-2025 06:04:29
469.18 EUR
469.18 EUR
03-11-2024 20:15:22
| Aggiornamento gratuito delle mappe a vita | Si |
|---|---|
| Altezza | 99 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Auto | Si |
| Aviazione | No |
| Bande del sintonizzatore | DAB |
| Bluetooth | Si |
| Camper/Roulotte | Si |
| Colore | Nero |
| Da bicicletta | No |
| Dimensioni schermo | 6.95 " |
| Esterni | No |
| Fattore di forma | Portatile |
| Fotocamera integrata | No |
| Geocaching | No |
| Golf | No |
| Indicatore di corsia | Si |
| Larghezza | 173 mm |
| Lettore messaggi Text-to-speech | No |
| Mappe incluse | Si |
| Marina | No |
| Moto | No |
| Peso | 239.6 g |
| Risoluzione del display | 1024 x 600 Pixel |
| Servizio dal vivo | Si |
| Sport | No |
| Tecnologia batteria | Ioni di litio |
| Tipi schede di memoria | microSD (TransFlash) |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Tipologia disco rigido | Flash, Scheda di memoria |
| Touch screen | Si |
| Traffic message channel | Si |
| Traffic Message Channel TMC in tempo reale | Si |
| Truck | No |
