Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
290.68 EUR
290.68 EUR
04-05-2023 00:55:32
| Altezza | 84 mm |
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Auto | Si |
| Aviazione | No |
| Bande del sintonizzatore | Non supportato |
| Bluetooth | Si |
| Camper/Roulotte | No |
| Collegamento del dispositivo USB | Si |
| Colore | Nero |
| Comandi vocali | Si |
| Copertura della mappa | Tutta Europa |
| Da bicicletta | No |
| Dimensioni schermo | 5 " |
| Esterni | No |
| Fattore di forma | Fisso |
| Fotocamera integrata | Si |
| Geocaching | No |
| Golf | No |
| Indicatore di corsia | Si |
| Larghezza | 140 mm |
| Lettore messaggi Text-to-speech | Si |
| Mappe incluse | Si |
| Marina | No |
| Moto | No |
| Peso | 191.4 g |
| Posizionamento supportato | Orizzontale |
| Profonditá | 21 mm |
| Retroilluminazione display | Si |
| Risoluzione del display | 480 x 272 Pixel |
| Schermo intero | Si |
| Servizio dal vivo | No |
| Sport | No |
| Supporto lingue | Multi |
| Tecnologia batteria | Ioni di litio |
| Tipi schede di memoria | microSD (TransFlash) |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Tipologia disco rigido | SSD |
| Tipologia display | TFT |
| Touch screen | Si |
| Traffic message channel | No |
| Traffic Message Channel TMC in tempo reale | No |
| Truck | Si |
