Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Adattatore di energia per macchina incluso | Si |
|---|---|
| Aggiornamento gratuito delle mappe a vita | Si |
| Altezza | 99 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Antenna | Internal |
| Auto | Si |
| Automatico | Si |
| Aviazione | No |
| Bande del sintonizzatore | Not supported |
| Bluetooth | Si |
| Camper/Roulotte | No |
| Cavi inclusi | USB |
| Colore | Black |
| Comandi vocali | Si |
| Compatibilità mac | Si |
| Copertura della mappa | All Europe |
| Da bicicletta | No |
| Dimensioni schermo | 6.95 " |
| Dimensioni schermo (HxV) | 89 x 152 " |
| Durata batteria | 1 h |
| Esterni | No |
| Fattore di forma | Fixed |
| Fotocamera integrata | No |
| Funzioni di Bluetooth | Handsfree calling |
| Geocaching | No |
| Golf | No |
| Guida rapida | Si |
| Indicatore di corsia | Si |
| Larghezza | 173 mm |
| Lettore messaggi Text-to-speech | Si |
| Mappe incluse | Si |
| Marina | No |
| Microfono incorporato | Si |
| Moto | No |
| Peso | 243 g |
| Posizionamento supportato | Horizontal/Vertical |
| Profondità | 19 mm |
| Retroilluminazione display | Si |
| Riproduzione vocale dei nomi delle vie | Si |
| Risoluzione | 1024 x 600 Pixel |
| Schermo | 7 " |
| Schermo intero | Si |
| Serie | DriveSmart 61 |
| Servizio dal vivo | Si |
| Sport | No |
| Tecnologia batteria | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipologia alimentazione | Battery,USB |
| Tipologia disco rigido | SSD |
| Tipologia display | TFT |
| Touch screen | Si |
| Truck | No |
| Waypoints | Si |
| Wi-Fi | Si |
