Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
0.42 EUR
0.42 EUR
| Altezza | 19 mm |
|---|---|
| Auto | No |
| Aviazione | No |
| Bluetooth | No |
| Camper/Roulotte | No |
| Colore | Nero, Bianco |
| Da bicicletta | Si |
| Dimensioni schermo | 3.5 " |
| Fattore di forma | Aggancio |
| Golf | No |
| Larghezza | 58 mm |
| Mappe incluse | Si |
| Moto | No |
| Peso | 123 g |
| Profonditá | 114 mm |
| Tecnologia batteria | Li-Ion polymer |
| Tipo | Computer da bicicletta wireless |
| Touch screen | Si |
| Truck | No |
