Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 21 mm |
|---|---|
| Auto | No |
| Aviazione | No |
| Bluetooth | No |
| Camper/Roulotte | No |
| Colore | Nero |
| Da bicicletta | Si |
| Dimensioni schermo | 2.3 " |
| Fattore di forma | Barra |
| Golf | No |
| Larghezza | 49 mm |
| Marina | No |
| Moto | No |
| Peso | 68 g |
| Profonditá | 73 mm |
| Risoluzione del display | 200 x 265 Pixel |
| Sport | No |
| Tecnologia batteria | Li-Ion polymer |
| Tipo | Wireless bicycle computer |
| Touch screen | Si |
| Truck | No |
