Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
199.00 EUR
199.00 EUR
25-10-2024 15:48:25
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| Allarme con vibrazione | Si |
| Altezza | 51 mm |
| Altimetro | Si |
| Attività consigliata | Scalata, Ciclismo, Golf, Trekking, Rowing, Sci, Nuoto |
| Barometro | Si |
| Bluetooth | Si |
| Bussola elettronica | Si |
| Calcolo calorico basato sul battito cardiaco | Si |
| Calendario | Si |
| Calorie bruciate | Si |
| Capacità di memoria | 10000 voci |
| Cardiofrequenzimetro | Si |
| Colore | Nero, Grigio |
| Cronometro | Si |
| Dimensioni schermo | 1.2 " |
| Display a colori | Si |
| Distanza percorsa | Si |
| Durata della batteria | 35 h |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| Materiale cinturino | Silicone |
| Materiale della cassa | Polymer,Stainless steel |
| Materiale della scocca | Polimero, Acciaio inossidabile |
| Metro incorporato | Si |
| Modalità orologio | 12h/24h |
| Obiettivi personali | Si |
| Peso | 98 g |
| Qualità del sonno | Si |
| RAM | 12000 MB |
| Resistente all'acqua | 10 ATM |
| Risoluzione del display | 240 x 240 Pixel |
| Serie | Fenix 5X |
| Sistema operativo compatibile | Android, Windows, Apple |
| Storico allenamenti | Si |
| Sveglia | Si |
| Termometro | Si |
| Timer integrato | Si |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tipo di display | LCD |
| Trasferimento dati del battito cardiaco | ANT |
| Velocità stampa fronte/retro | Si |
| Wi-Fi | Si |
