Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
131.99 EUR
204.58 EUR
16-05-2026 18:55:29
134.00 EUR
204.58 EUR
16-05-2026 07:53:30
137.00 EUR
204.58 EUR
17-05-2026 00:10:27
139.00 EUR
204.58 EUR
16-05-2026 08:33:31
147.99 EUR
204.58 EUR
16-05-2026 12:41:57
154.99 EUR
204.58 EUR
17-05-2026 01:06:31
162.30 EUR
204.58 EUR
17-05-2026 02:20:32
199.95 EUR
204.58 EUR
17-05-2026 02:56:01
204.58 EUR
204.58 EUR
16-05-2026 21:09:38
| Accelerometro | Sì |
|---|---|
| Altezza imballo | 137 mm |
| Altezza scatola principale | 315 mm |
| Attività consigliata | Fitness, Corsa |
| Colore | Nero |
| Durata batteria (modalità GPS) | 20 h |
| Durata della batteria | 14 giorno(i) |
| Forma | Rotondo |
| Funzioni di protezione | Antigraffio, Resistente agli urti, Resistente agli spruzzi, Resistente all'acqua, Impermeabile |
| Larghezza | 42 mm |
| Larghezza imballo | 68 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 381 mm |
| Materiale cinturino | Silicone |
| Materiale della lente | Vetro |
| Modalità orologio | 12h/24h |
| Paese di origine | Taiwan |
| Peso | 37 g |
| Posizionamento di mercato | Orologio sportivo |
| Profondità imballo | 67 mm |
| Quantità per cartone principale | 40 pz |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Risoluzione del display | 208 x 208 Pixel |
| Sistema operativo compatibile | iPhone®, Android T |
| Spessore | 1,16 cm |
| Supporto lingue | Multi |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tipologia di retroilluminazione | LED |
| Touch screen | No |
| Trasferimento dati del battito cardiaco | ANT+ |
