Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 160 mm |
|---|---|
| Antenna | Si |
| Auto | Si |
| Automatico | Si |
| Bluetooth | No |
| Bussola elettronica | No |
| Calendario | Si |
| Capacità memoria interna | 4 GB |
| Cavi inclusi | USB |
| Codice IP | IPX7 |
| Collegamento del dispositivo USB | Si |
| Colore | Nero, Rosso |
| Colori del display | 65536 colori |
| Copertura della mappa | Mondo |
| Dimensioni schermo | 6,6 cm (2.6") |
| Durata batteria | 16 h |
| Esterni | Si |
| Fattore di forma | Portatile |
| Fotocamera integrata | No |
| Geocaching | Si |
| Larghezza | 61 mm |
| Manuale dellutente | Si |
| Mappe incluse | Si |
| Numero di batterie | 2 |
| Peso | 260,1 g |
| Posizionamento supportato | Verticale |
| Profonditá | 36 mm |
| Retroilluminazione display | Si |
| Risoluzione | 160 x 240 Pixel |
| Schermo intero | No |
| Servizio dal vivo | Si |
| Tecnologia batteria | Litio |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo batteria | AA |
| Tipo interfaccia | Thumb Stick |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Tipologia disco rigido | Flash |
| Tipologia display | TFT |
| Touch screen | No |
| Traffic message channel | No |
| Velocità stampa fronte/retro | Si |
