Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Aggiornamento gratuito delle mappe a vita | No |
|---|---|
| Altezza | 114 mm |
| Auto | No |
| Aviazione | No |
| Bluetooth | Si |
| Camper/Roulotte | No |
| Colore | Nero |
| Da bicicletta | No |
| Dimensioni schermo | 3 " |
| Esterni | No |
| Fattore di forma | Portatile |
| Geocaching | Si |
| Golf | No |
| Indicatore di corsia | No |
| Larghezza | 61 mm |
| Marina | No |
| Moto | No |
| Peso | 209.8 g |
| Profonditá | 33 mm |
| Schermo intero | No |
| Servizio dal vivo | No |
| Sport | No |
| Tecnologia batteria | Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Tipi schede di memoria | microSD (TransFlash) |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Tipologia disco rigido | Flash |
| Touch screen | Si |
| Traffic message channel | No |
| Traffic Message Channel TMC in tempo reale | No |
| Truck | No |
