Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Bluetooth | Si |
|---|---|
| Cellulare | No |
| Colore cinturino | Nero |
| Dimensioni schermo | 0.9" |
| Durata della batteria | 120 h |
| Forma | Rettangolare |
| Fotocamera integrata | No |
| GPS | Si |
| Larghezza | 35.5 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Materiale cinturino | Silicone |
| Microfono incorporato | No |
| Modalità orologio | 12h |
| Obiettivi personali | Si |
| Peso | 37.3 g |
| Porta USB | No |
| Qualità del sonno | Si |
| Resistente agli schizzi | Si |
| Resistente alla polvere | Si |
| Resistente all’acqua | Si |
| Risoluzione del display | 128x128 |
| Spessore | 13.3 mm |
| Tipi schede di memoria | Non supportato |
| Touch screen | Si |
| Wi-Fi | No |
