Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| Calorie bruciate | Si |
| Colore | Nero |
| Colore cinturino | Black |
| Connessione | Bluetooth |
| Durata della batteria | 365 giorno(i) |
| Funzioni di protezione | Water resistant |
| Impermeabile fino a | 50 m |
| Materiale della cassa | Plastic |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Misura del polso | 137 - 195 mm |
| Pedometro integrato | Si |
| Peso | 26 g |
| Resistente all'acqua | Si |
| Risoluzione | 64 x 64 Pixel |
| Serie | VivoFit 3 |
| Sveglia | Si |
| Tipo batteria | CR1632 |
