Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| Altezza | 11.6 mm |
| Altimetro | Si |
| Attività consigliata | ScalataCorsa |
| Bluetooth | Si |
| Calcolo calorico basato sul battito cardiaco | Si |
| Calorie bruciate | Si |
| Capacità della batteria | - mAh |
| Cardiofrequenzimetro | Si |
| Caricatore | Si |
| Cinghia rimovibile | Si |
| Colore | Nero |
| Colore cinturino | Black |
| Cronometro | Si |
| Dimensione del cinturino | L |
| Durata della batteria | 120 h |
| Forma | Round |
| Funzioni di protezione | Water resistant |
| Gestione dati personali | Alarm clock,Countdown timer,Stopwatch |
| Larghezza | 43 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Manuale dellutente | Si |
| Materiale cinturino | Polimero |
| Materiale della scocca | Vetro |
| Metro incorporato | Si |
| Misura del polso | 148 - 215 mm |
| Numero modello articolo | 010-01850-01 |
| Peso | 40.8 g |
| Peso di spedizione | 200 g |
| Previsioni del tempo | Si |
| Resistente all'acqua | Si |
| Risoluzione del display | 64 x 128 Pixel |
| Serie | Vívomove HR |
| Sistema operativo compatibile | iOSAndroid |
| Sistema operativo mobile supportato | Android,iOS |
| Sveglia | Si |
| Timer integrato | Si |
| Tipi schede di memoria | Not supported |
| Tipo di display | OLED |
| Tipologia | Sportwatch |
| Touch screen | Si |
| Trasferimento dati del battito cardiaco | Bluetooth/ANT+ |
| Wi-Fi | No |
