Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| Barometro | Si |
| Bluetooth | Si |
| Calorie bruciate | Si |
| Capacità di memoria | 14 giorno(i) |
| Cardiofrequenzimetro | Si |
| Cavi inclusi | USB |
| Colore | Nero, Lime |
| Colore cinturino | Nero |
| Cronometro | Si |
| Dimensione del cinturino | L |
| Distanza percorsa | Si |
| Durata della batteria | 7 giorno(i) |
| GPS | Si |
| Larghezza | 21 mm |
| Materiale cinturino | Silicone |
| Materiale della scocca | Polimero |
| Minuti attivi | Si |
| Obiettivi personali | Si |
| Ore di sonno | Si |
| Pedometro integrato | Si |
| Peso | 27 g |
| Profonditá | 10,9 mm |
| Qualità del sonno | Si |
| Resistente agli schizzi | Si |
| Resistente all'acqua | Si |
| Risoluzione del display | 72 x 144 Pixel |
| Scale salite | Si |
| Sistema operativo mobile supportato | Android,Windows Mobile,iOS |
| Storico allenamenti | Si |
| Sveglia | Si |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Timer | Si |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Sensore |
| Tipo di display | MIP |
| Touch screen | Si |
| Wi-Fi | No |
