Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Aggiornamento gratuito delle mappe a vita | Si |
|---|---|
| Altezza | 97 mm |
| Aviazione | No |
| Batterie incluse | Si |
| Bluetooth | Si |
| Cavi inclusi | USB |
| Codice IP | IPX7 |
| Collegamento del dispositivo USB | Si |
| Colore | Black |
| Connessione cuffia | 3.5 mm |
| Copertura della mappa | North America |
| Da bicicletta | No |
| Dimensioni schermo | 5 " |
| Durata batteria | 4 h |
| Esterni | No |
| Fattore di forma | Fixed |
| Geocaching | Si |
| Golf | No |
| Guida rapida | Si |
| Indicatore di corsia | Si |
| Larghezza | 149 mm |
| Mappe incluse | Si |
| Marine | No |
| Microfono incorporato | Si |
| Moto | Si |
| Peso | 374.5 g |
| Porta USB | 1 |
| Profondità | 33 mm |
| Retroilluminazione display | Si |
| Risoluzione | 800 x 480 Pixel |
| Sport | No |
| Supporto lingue | Multi |
| Tecnologia batteria | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo batteria | Rechargeable lithium-ion |
| Tipologia alimentazione | Battery |
| Tipologia disco rigido | SSD |
| Tipologia display | LCD |
| Touch screen | Si |
| Traffic message channel | Si |
| Traffic Message Channel TMC in tempo reale | Si |
| Truck | No |
