Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
221.99 EUR
221.99 EUR
15-12-2024 14:15:03
| Altezza | 430 mm |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Larghezza | 140 mm |
| Peso | 1,66 kg |
| Pezzi | 3 |
| Profonditá | 220 mm |
| Tipo | Gasatore |
| Tipo di Imballo | Scatola |
