Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
70.90 EUR
70.90 EUR
12-01-2026 09:38:08
| Colore | Nero |
|---|---|
| Componente per | PC/server |
| Data Integrity Check | No |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Layout di memoria | 2 x 4 GB |
| RAM | 8192 MB |
| Senza buffer | Si |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Velocità memoria | 2133 MHz |
| Voltaggio della memoria | 1.2 V |
