Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
118.49 EUR
118.49 EUR
07-03-2026 09:59:03
| Categoria | Orologio da polso |
|---|---|
| Colore cassa | Oro rosa |
| Colore degli indici | Argento |
| Colore del cinturino | Rosso |
| Colore del quadrante | Multicolore |
| Diametro cassa | 34 mm |
| Forma del quadrante | Tondo |
| Genere | Donna |
| Manifattura movimento | Svizzero |
| Materiale del cinturino | Pelle di vitello |
| Materiale della cassa | Acciaio inossidabile |
| Resistenza all'acqua | 50 m |
| Spessore cassa | 9 mm |
| Stile | Casual |
| Tipo di alimentazione | Batteria |
| Tipo di chiusura | Chiusura pieghevole |
| Tipo di display | Analogico |
| Tipo di movimento | Al quarzo |
| Tipo di vetro | Minerale |
| Tipo indici | Misto |
