Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Alimentazione | AC/DC |
|---|---|
| Altezza | 44 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Bilancio energetico totale del PoE | 390 W |
| Caratteristiche DHCP | DHCP client |
| Cavi inclusi | AC |
| Cliente DHCP | Si |
| Colore | White |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Connettore di alimentazione | Jack DC-ingresso |
| Consumi | 25.5 W |
| Consumo energetico max | 437.1 W |
| Corrente d'ingresso | 1 A |
| Dimensioni tavola MAC | 16000 voci |
| Dissipazione del calore | 1491.45 BTU/h |
| Emissione acustica | 39 dB |
| Frame Jumbo | 9000 |
| Frequenza del processore | 400 MHz |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Gestione web-based | Si |
| Guida rapida | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Intervallo di temperatura | -20 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| Ispezione ARP | Si |
| Jack DC-in | Si |
| Kit di montaggio per rack | Si |
| Larghezza | 440 mm |
| Lista di controllo accesso | Si |
| Livello del commutatore | L2/L3/L4 |
| Montaggio rack | Si |
| Numero di gruppi multicast filtrati | 512 |
| Numero di ventole | 2 ventola(e) |
| Numero di VLA | 256 |
| Numero porte LAN | 24 |
| Peso | 3790 g |
| RAM | 1.5 MB |
| Registro evento di sistema | Si |
| Supporto 10g | No |
| Supporto jumbo frames | Si |
| Supporto multicast | Si |
| Supporto power over ethernet | Si |
| Supporto qualità del servizio | Si |
| Tempo medio tra guasti | 629962 h |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo di porte RJ-45 | 1000 ) |
| Tipo interruttore | Managed |
| Tipologia | Switch |
