Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
452.10 EUR
517.99 EUR
15-07-2025 06:52:21
471.11 EUR
517.99 EUR
10-01-2026 19:20:05
517.99 EUR
517.99 EUR
20-12-2025 11:13:36
| Capacità | 1000VA / 1000W |
|---|---|
| Fattore di potenza di uscita | 1.00 |
| Gamma di frequenza | 40Hz - 70Hz |
| Peso | 14.1 kg |
| Profondità | 410 mm |
| Software | ViewPower |
| Tensione nominale di uscita | 200/208/220/230/240 VAC |
| Type | Online |
| USB port | Yes |
