Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
81.57 EUR
118.00 EUR
99.00 EUR
118.00 EUR
102.07 EUR
118.00 EUR
107.25 EUR
118.00 EUR
118.00 EUR
118.00 EUR
| Altezza | 69 mm |
|---|---|
| Ampiezza dati | 64 bit |
| Certificazione | MIL-STD-810G |
| Colore del prodotto | Nero |
| Consumi | 30 W |
| CUDA | Si |
| CUDA Cores | 384 |
| Fattore di forma | Half-Height/Half-Length (HH/HL) |
| Frequenza del processore | 1265 MHz |
| HDCP | Si |
| HDMI | 1 |
| Larghezza | 153 mm |
| Memoria grafica dedicata | 2048 MB |
| Minima alimentazione di corrente | 300 W |
| Numero massimo di display per videocard | 2 |
| Peso | 302 g |
| Processore grafico | NVIDIA |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di raffreddamento | Passivo |
| Tipo interfaccia | PCI Express x16 3.0 |
| Tipo memoria adattatore grafico | GDDR5 |
| Versione DirectX | 12 |
| Versione OpenGL | 4 |
