Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
47.94 EUR
47.94 EUR
02-11-2023 09:30:41
| Adattatori | CAVI |
|---|---|
| Altezza | 17 mm |
| Ampiezza dati | 64 bit |
| Apple | ACCESSORI MAC |
| Consumabili | Consumabili Originali |
| CUDA | Si |
| CUDA cores | 192 |
| Display | Raffreddamento |
| Dual link DVI | No |
| Dvd | APPLE |
| Frequenza del processore | 954 MHz |
| Full HD | Si |
| Guida utente | Si |
| HDCP | Si |
| HDMI | 1 |
| Ipad | IPHONE |
| Larghezza | 69 mm |
| Mac | CONSUMABILI |
| Modem | Nas |
| Nastri | TONER E TAMBURI |
| Periferiche | Dispositivi di input |
| Powerline | Router |
| Processore grafico | NVIDIA |
| Profonditá | 167 mm |
| Risoluzione massima | 2560 x 1600 Pixel |
| Server | PERIFERICHE |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Smartphone | WORKSTATION GRAFICHE |
| Software forniti | ASUS GPU Tweak II & Driver |
| Storage | Barebone Mini PC |
| Tablet | PC & COMPONENTI |
| Tipo di raffreddamento | Passivo |
| Tipo interfaccia | PCI Express 2.0 |
| Tipo memoria adattatore grafico | GDDR5 |
| USB-C | 0x |
| Varie | Estensioni di Garanzia |
| Velocità memoria | 5012 MHz |
| Versione OpenGL | 4.5 |
