Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
229.00 EUR
229.00 EUR
| Altezza | 30 mm |
|---|---|
| Altri sistemi operativi supportati | FreeBSD |
| Ampiezza dati | 128 bit |
| Colore del prodotto | Nero |
| Consumi | 75 W |
| CUDA | Si |
| CUDA Cores | 768 |
| Dual link DVI | Si |
| Fattore di forma | Full-Height/Full-Length (FH/FL) |
| Frequenza del processore | 1290 MHz |
| HDCP | Si |
| HDMI | 1 |
| Larghezza | 113 mm |
| Memoria grafica dedicata | 4096 MB |
| Minima alimentazione di corrente | 300 W |
| Numero di slot | 2 |
| Numero massimo di display per videocard | 3 |
| Nvidia g-sync | Si |
| Processore grafico | NVIDIA |
| Risoluzione massima | 7680x4320 |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Tipo di raffreddamento | Attivo |
| Tipo interfaccia | PCI Express x16 3.0 |
| Tipo memoria adattatore grafico | GDDR5 |
| Versione DirectX | 12 |
| Versione DisplayPort | 1.4 |
| Versione HDMI | 2.0b |
| Versione OpenGL | 4 |
