Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 116,7 mm |
|---|---|
| Ampiezza dati | 192 bit |
| colore d'illuminazione | Rosso/Verde/Blu |
| Colore del prodotto | Nero |
| Connettori supplementari di alimentazione | 1x 8-pin |
| CUDA | Si |
| CUDA Cores | 1408 |
| Drivers inclusi | Si |
| Dual link DVI | Non |
| Fattore di forma | Full-Height/Full-Length (FH/FL) |
| Frequenza del processore | 1860 MHz |
| Illuminazione | Si |
| Larghezza | 40,4 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Memoria grafica dedicata | 6 GB |
| Minima alimentazione di corrente | 450 W |
| Numero di ventole | 3 ventola(e) |
| Numero massimo di display per videocard | 4 |
| NVIDIA Ansel | Si |
| Nvidia g-sync | Si |
| Processore grafico | GeForce GTX 1660 SUPER |
| Risoluzione massima | 7680 x 4320 Pixel |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di raffreddamento | Attivo |
| Tipo interfaccia | PCI Express x16 3.0 |
| Versione DirectX | 12.0 |
| Versione DisplayPort | 1.4 |
| Versione HDMI | 2.0b |
| Versione OpenGL | 4.6 |
