Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 118 mm |
|---|---|
| Ampiezza dati | 256 bit |
| Colore del prodotto | Nero |
| CUDA | Si |
| CUDA Cores | 2304 |
| Drivers inclusi | Si |
| Frequenza del processore | 1410 MHz |
| HDCP | Si |
| Larghezza | 58 mm |
| Memoria grafica dedicata | 8 GB |
| Minima alimentazione di corrente | 550 W |
| Numero di slot | 2,7 |
| Numero di ventole | 2 ventola(e) |
| Numero massimo di display per videocard | 4 |
| Processore grafico | GeForce RTX 2070 |
| Risoluzione massima | 7680 x 4320 Pixel |
| Sintonizzatore TV integrato | Non |
| Tecnologia di processo parallela | Non supportato |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di raffreddamento | Attivo |
| Tipo interfaccia | PCI Express 3.0 |
| Tipo memoria adattatore grafico | GDDR6 |
| Versione DirectX | 12.0 |
| Versione DisplayPort | 1.4 |
| Versione HDMI | 2.0b |
| Versione OpenGL | 4.5 |
