Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 130,4 mm |
|---|---|
| Ampiezza dati | 352 bit |
| colore d'illuminazione | Multi |
| Colore del prodotto | Nero |
| Connettori supplementari di alimentazione | 2x 8-pin |
| CUDA | Si |
| CUDA Cores | 4352 |
| Drivers inclusi | Si |
| Dual link DVI | Non |
| Firestream | No |
| Frequenza del processore | 1350 MHz |
| Guida utente | Si |
| HDMI | 2 |
| Illuminazione | Si |
| Larghezza | 304,7 mm |
| Memoria grafica dedicata | 11264 MB |
| Minima alimentazione di corrente | 650 W |
| Numero di slot | 2,7 |
| Numero di ventole | 3 ventola(e) |
| Numero massimo di display per videocard | 4 |
| Nvidia g-sync | Si |
| Processore grafico | NVIDIA |
| Profondità | 54.1 mm |
| Risoluzione massima | 7680x4320 |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Software forniti | ASUS GPU Tweak II |
| Tipo di raffreddamento | Attivo |
| Tipo interfaccia | PCI Express 3.0 |
| Tipo memoria adattatore grafico | GDDR6 |
| USB-C | 1x mit DisplayPort 1.4 |
| Velocità memoria | 14000 MHz |
| Versione DirectX | 12 |
| Versione DisplayPort | 1.4 |
| Versione HDMI | 2.0b |
