Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 126,9 mm |
|---|---|
| Ampiezza dati | 320 bit |
| Colore del prodotto | Nero |
| Consumi | 750 W |
| CUDA | Si |
| CUDA Cores | 8704 |
| Frequenza del processore | 1710 MHz |
| HDCP | Si |
| Larghezza | 51,6 mm |
| Memoria grafica dedicata | 10 GB |
| PhysX | Non |
| Processore grafico | GeForce RTX 3080 |
| Risoluzione massima | 7680 x 4320 Pixel |
| Tipo interfaccia | PCI Express 4.0 |
| Tipo memoria adattatore grafico | GDDR6X |
| Versione DisplayPort | 1.4a |
| Versione HDMI | 2.1 |
| Versione OpenGL | 4.6 |
