Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
11.91 EUR
11.91 EUR
10-01-2026 19:24:32
| Altezza | 60 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 140 mm |
| Colore | Nero |
| Guida utente | Si |
| Interfaccia dispositivo | USB 2.0 |
| Larghezza | 155 mm |
| Lunghezza cavo | 1,4 m |
| Numero di tasti | 10 |
| Peso | 190 g |
| Piattaforme di gioco supportate | PC |
| Profonditá | 90 mm |
| Profondità imballo | 180 mm |
| Quantità | 2 |
| Tasti funzione per il controllo del gioco | D-pad |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Telefono | +39 3290530997 |
| Vibrazione reflex | No |
