Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
8.59 EUR
8.59 EUR
20-08-2025 02:03:19
| Altezza imballo | 75 mm |
|---|---|
| Bluetooth | No |
| Certificazione | CE |
| Collegamento del dispositivo USB | No |
| Colore | Nero |
| Connettore 2.5 mm | No |
| Connettore 3.5 mm | Si |
| Connettori 2 x 3.5 mm | Sì |
| Controllo del volume | Manopola |
| Disegno auricolare | Circumaurale |
| Distorsione armonica totale | 3% |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Frequenza microfono | 30 - 16000 Hz |
| Impedenza | 32 O |
| Larghezza imballo | 192 mm |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Modalità mute microfono | Si |
| Peso | 200 g |
| Sensibilità cuffia | 105 dB |
| Sensibilità microfono | 58 dB |
| Stile d'uso | Padiglione auricolare |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tipo direzionamento microfono | Omnidirezionale |
| Unità driver | 4 cm |
