Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
61.22 EUR
61.22 EUR
03-11-2024 20:02:12
| Adatto per | TV |
|---|---|
| Aggiustabile | Sì |
| Altezza | 203 mm |
| Altezza imballo | 90 mm |
| Altezza scatola principale | 20 cm |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 2,03 m (80") |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 81,3 cm (32") |
| Colore | Nero |
| Compatibilità interfaccia di montaggio max | 600 x 400 mm |
| Distanza dal muro massima | 43 cm |
| Distanza dalla parete min | 12,5 cm |
| Inclinazione | 0 - 15° |
| Larghezza | 672 mm |
| Larghezza imballo | 210 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 23,5 cm |
| Materiale della scocca | Acciaio |
| Numero di display supportati | 1 |
| Peso | 5,9 kg |
| Peso massimo | 50 kg |
| Profondità imballo | 690 mm |
| Quantità per cartone principale | 2 pezzo(i) |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di montaggio | Parete |
