Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
264.90 EUR
559.99 EUR
05-04-2024 00:05:29
559.99 EUR
559.99 EUR
06-04-2025 09:08:21
| Altezza | 473 mm |
|---|---|
| Capacità serbatoio | 15 lt |
| Colore | Black,Red |
| Corrente limitata | 9.1 A |
| Larghezza | 449 mm |
| Livello di potenza audio | 96 |
| Maniglie per il trasporto | Si |
| Numero di colpi | 4 |
| Peso | 37700 g |
| Portata termica nominale | 2400 W |
| Potenza nominale | 2100 W |
| Profondità | 610 mm |
| Rotelle | No |
| Tensione stimata | 230 V |
| Tipo di alimentazione | Petrol |
| Tipo di raffreddamento | Air |
| Tipo motore | Synchronous motor |
