Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Caratteristiche | Indicatore LEDFunziona a batterie |
|---|---|
| Colori | Nero |
| Connessioni | Jack 3.5 mm x 1 |
| Emissione acustica | 70 dB |
| Fonte di alimentazione | Cavo elettrico |
| Frequenza | 100 - 20000 Hz |
| Paralume | 3" |
| Peso | 1,17 Kg |
| Potenza | 4 W |
