Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
26.06 EUR
26.06 EUR
22-07-2025 10:21:06
| Altezza imballo | 105 mm |
|---|---|
| Altezza scatola principale | 24 cm |
| Colore del prodotto | Multicolore |
| Genere consigliato | Ragazzo/Ragazza |
| Larghezza imballo | 210 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 35,5 cm |
| Numero di cartoni per pallet | 77 |
| Numero di livelli per pallet | 7 |
| Paese di origine | Svizzera |
| Peso | 220 g |
| Tema | Geomag - Glitter |
| Tipo di imballo | Scatola chiusa |
