Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
8.69 EUR
13.40 EUR
31-03-2026 22:52:20
8.83 EUR
13.40 EUR
01-04-2026 03:45:56
9.43 EUR
13.40 EUR
31-03-2026 23:48:01
10.89 EUR
13.40 EUR
31-03-2026 22:58:22
10.99 EUR
13.40 EUR
01-04-2026 04:33:47
13.40 EUR
13.40 EUR
01-04-2026 05:10:48
| Adattatore AC/DC | Si |
|---|---|
| Algoritmi di sicurezza supportati | 802.1x RADIUS,SNMP,SNMPv3 |
| Allarme | Sì |
| Altezza | 44 mm |
| Autenticazione | Guest VLAN,Port-based authentication |
| Browser supportati | Apple Safari, Google Chrome, Microsoft Edge, Mozilla Firefox |
| Cable Lock Slot Type | Kensington |
| Capacità di commutazione | 56 Gbit/s |
| Capacità hard disk | 10000 GB |
| Capacità SSD | 3840 GB |
| Cavi inclusi | AC |
| Classe del dispositivo | Casa e piccoli uffici |
| Colore | Black |
| Compatibilità elettromagnetica | FCC 15 A, CE A, BSMI EMC |
| Compatibilità marca | Canon |
| Componente per | NAS |
| Connettore a fibra ottica | SFP |
| Consumi | 40.536 W |
| Consumo energetico in sospensione | 21.618 W |
| Consumo energetico max | 22.5 W |
| Corrente ingresso | 1.3 A |
| Diametro del ventilatore | 120 mm |
| Dimensione hard disk | 3.5 " |
| Dimensioni dei dispositivi di archivio supportati | 2.5,3.5,M.2 " |
| Dimensioni tavola MAC | 16000 Entrate |
| Dissipazione del calore | 76.73 BTU/h |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Famiglia processore | Intel® Celeron® |
| Fattore di forma dell'unità SSD | 2.5" |
| Fattore di forma memoria | SO-DIMM |
| Frame Jumbo | 9000 |
| Frequenza del processore turbo massima | 2.9 GHz |
| Frequenza di ingresso AC | 60 Hz |
| HDMI | 1 |
| Interfacce dell'unità di archiviazione supportate | Serial ATA III |
| Interfaccia | SAS |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Larghezza | 441 mm |
| Livelli RAID | 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60, JBOD |
| Massima RAM supportata | 16 GB |
| Memoria flash | 32 MB |
| Modello scheda grafica integrata | Intel® UHD Graphics |
| MTBF | 911301 h |
| Numero di core del processore | 4 |
| Peso | 2910 g |
| Posizione alimentazione | Da Incasso |
| Produttore processore | Intel |
| Profondità imballo | 214 mm |
| Quantità di porte RJ-45 | 24 |
| Quantità porte Power over Ethernet PoE | 8 |
| RAM | 256 MB |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 95 % |
| Sicurezza | LVD, BSMI |
| Sistema operativo incluso | QNAP QTS |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Supporto power over ethernet | No |
| Tasso di inoltro | 42 Mpps |
| Tecnologia delle fibre dei cavi elettrici | 1000BASE-X |
| Tensione di esercizio | 5 / 12 V |
| Tipo di case | Tower |
| Tipo di fornitura | Single pack |
| Tipo di porte RJ-45 | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Tipo di raffreddamento | Attivo |
| Tipo interruttore | Managed |
| Velocità di rotazione hard disk | 7200 Giri/min |
| Velocità di trasferimento dati | 12 Gbit/s |
| Velocità trasferimento ethernet LAN | 10,100,1000,2500 Mbit/s |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Versione sistema operativo | 5,0,0 |
| Voltaggio input DC | 55 V |
