Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
9.70 EUR
31.50 EUR
24-04-2026 23:57:05
11.07 EUR
31.50 EUR
24-04-2026 22:47:06
12.77 EUR
31.50 EUR
25-04-2026 02:21:28
12.99 EUR
31.50 EUR
24-04-2026 23:05:32
13.80 EUR
31.50 EUR
25-04-2026 00:10:16
31.50 EUR
31.50 EUR
25-04-2026 01:34:57
| Adattatore per l'unità di archiviazione incluso | No |
|---|---|
| Adattatore PoE incluso | Si |
| Alimentatori | Cabinet |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Capacità hard disk | 614400 MB |
| Capacità SSD | 491520 MB |
| Cavi | MOUSE E MOUSE PAD |
| Certificati di sostenibilità | RoHS |
| Colori di stampa | Black |
| Compatibilità | imageRUNNER 1730i, 2318, 2320, 2420, 2422, 2520, 2520i |
| Componente per | Server/Workstation |
| Consumo di energia (in lettura) | 2.94 W |
| Controller | CPU |
| CPU | Dissipatori |
| Dimensione hard disk | 2.5" |
| Dvd | APPLE |
| Ergonomia | Giochi |
| Hard disk | Liquid cooling |
| Illuminazione LED | Accessori |
| Interfaccia | Serial ATA III |
| Ipad | IPHONE |
| Larghezza imballo | 113 mm |
| Lettura casuale | 66000 IOPS (Operazioni di input/output per secondo) |
| Mac | MONITOR |
| Peso | 50 g |
| Power consumption idle | 1.5 W |
| Powerline | Router |
| Produzione pagine | 190 Pagine |
| Profondità imballo | 37 mm |
| Quantità | 1 |
| Raffreddamento | Schede Video |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90 % |
| Scrittura casuale | 29000 IOPS (Operazioni di input/output per secondo) |
| Server | PERIFERICHE |
| Sicurezza | Orologi |
| Smartphone | ANTIVIRUS |
| Smartwatch | SmartBand |
| Tablet | 9-10" WIFI |
| Tecnologia di stampa | Inkjet |
| Telefono | +39 3290530997 |
| Tensione di esercizio | 5 V |
| Tipo | HDD |
| Tipo di cartuccia | Standard |
| Tipo memoria | MLC |
| Umidità | 5 - 90 % |
| Varie | Estensioni di Garanzia |
| Velocità di lettura | 520 MB/s |
| Velocità di rotazione hard disk | 10000 Giri/min |
| Velocità di scrittura | 445 MB/s |
| Velocità di trasferimento dellinterfaccia del disco rigido | 12 Gbit/s |
| Velocità massima di trasferimento dati | 2000 Mbit/s |
