Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Bluetooth | Si |
|---|---|
| Canali di memoria | Quad-channel |
| Chip audio | Realtek ALC1220 |
| Chipset scheda madre | AMD X399 |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Componente per | PC |
| Connettore con potenza 12V | Si |
| Connettore del pannello anteriore | Si |
| Connettore pannello audio frontale | Si |
| Connettore TPM | Si |
| Connettore uscita S/PDIF | Si |
| Connettore ventola CPU | Si |
| Connettori USB 2.0 | 2 |
| Controller LAN | Killer E2500 |
| Dimensione memoria BIOS | 256 Mbit |
| Famiglia di chipset per scheda madre | AMD |
| Fattore di forma scheda madre | ATX |
| Jumper di azzeramento CMOS | Si |
| Larghezza | 305 mm |
| Livelli RAID | 0,1,10 |
| Monitoraggio dello stato di salute del PC | Ventilatore, Temperatura, Tension |
| Non-ECC | Si |
| Numero di connettori SATA III | 8 |
| Numero di connettori ventola chassis | 4 |
| Numero massimo processori SMP | 1 |
| PCI Express x16 slots | 5 |
| Porta uscita S/PDIF | Si |
| Processori compatibili | AMD Ryzen |
| RAM massima supportata | 128 GB |
| Senza buffer | Si |
| Sistema audio | 7.1 canali |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10 Education x64,Windows 10 Enterprise x64,Windows 10 Home x64,Windows 10 Pro x64 |
| Software forniti | Norton Internet Security |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tasto di azzeramento CMOS | Si |
| Tipo BIOS | UEFI AMI |
| Tipo di interfaccia ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tipo di slot di memoria | DIMM |
| Versione ACPI | 5.0 |
| Versione bluetooth | 4.2 |
| Wi-Fi | Si |
