Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
30.79 EUR
30.79 EUR
26-08-2024 08:50:45
| Accelerazione (max) | 50 G |
|---|---|
| Altezza | 43 mm |
| Certificazione | CE, FCC, BSMI, KCC |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Frame Rate | 12500 fps |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Larghezza | 72 mm |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Peso | 100 g |
| Risoluzione movimento | 6400 DPI |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Utilizzo | Giocare |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
