Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 129 mm |
|---|---|
| Ampiezza dati | 256 bit |
| Colore | Nero |
| Connettori supplementari di alimentazione | 1 x |
| Dual link DVI | Si |
| Frequenza del processore | 1254 MHz |
| Full HD | Si |
| HDCP | Si |
| Larghezza | 240 mm |
| Memoria grafica dedicata | 4096 MB |
| Numero di slot | 2 |
| PhysX | Non |
| Processore grafico | Radeon RX 570 |
| Processore stream | 2048 |
| Profonditá | 39 mm |
| Risoluzione digitale massima | 5120 x |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Tipo di raffreddamento | Attivo |
| Tipo interfaccia | PCI Express x16 3.0 |
| Tipo memoria adattatore grafico | GDDR5 |
| Velocità dell'orologio boost del processore | 1244 MHz |
| Velocità memoria | 7000 MHz |
| Versione DirectX | 12 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Versione OpenGL | 4 |
