Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
119.99 EUR
119.99 EUR
09-08-2024 14:45:07
| Altezza | 86 mm |
|---|---|
| Certificazione 80 plus | 80 PLUS Gold |
| Collocazione ventole | Alto |
| Colore del prodotto | Nero |
| Connettore di potenza del floppy drive | 2 |
| Connettore floppy disc | Si |
| Connettore PCI Express | Si |
| Connettore scheda madre | 20+4 pin ATX |
| Corrente d'ingresso | 10 A |
| Diametro del ventilatore | 13,5 cm |
| Efficienza | 90% |
| Fattore di potenza | 0,9 |
| Frequenza di ingresso AC | 47 - 63 Hz |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione | Sovracorrente, Sovralimentazione, Sovraccarico, Surriscaldamento, Cortocircuito, Sotto carico |
| Interrutore On/Off | Si |
| Larghezza | 150 mm |
| Lunghezza del cavo dell'unità del disco floppy | 75 cm |
| Lunghezza del cavo di alimentazione della periferica (Molex) | 450,550,650,850 mm |
| Lunghezza del cavo di alimentazione della scheda madre | 65 cm |
| Lunghezza del cavo di alimentazione sata | 550,650,750 mm |
| Numero di connettori SATA | 6 |
| Numero di ventole | 1 ventola(e) |
| Potenza totale | 750 W |
| Tecnologia dei cuscinetti | Cuscinetto a sfera |
| Tempo di attesa | 16 ms |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo di cablaggio | Modulare |
| Utilizzo | PC |
| Versione ATX | 2.31 |
