Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Canali di memoria | Doppio |
|---|---|
| Chipset scheda madre | Intel B250 |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Componente per | PC |
| Connettore ATX | Si |
| Connettore di potenza EPS | Si |
| Connettore TPM | Si |
| Connettore uscita S/PDIF | Si |
| Connettore ventola CPU | Si |
| Connettori USB 2.0 | 2 |
| Connettori USB 3.0 | 4 |
| Dimensione memoria BIOS | 128 MB |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Famiglia di chipset per scheda madre | Intel |
| Fattore di forma scheda madre | Micro ATX |
| Intel® Extreme Memory Profile | Si |
| Larghezza | 244 mm |
| Modulo della piattaforma fidata | Si |
| Non-ECC | Si |
| Numero di connettori SATA | 6 |
| Numero di connettori ventola chassis | 3 |
| Presa per processore | LGA 1151 (Socket H4) |
| Profonditá | 225 mm |
| RAM massima supportata | 64 GB |
| Sistema audio | 7.1 canali |
| Software forniti | Norton Internet Security (OEM version), Intel Optane Memory Ready, cFosSpeed |
| Tipo BIOS | UEFI AMI |
| Tipo di interfaccia ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tipo di slot di memoria | DIMM |
| Velocità di memoria supportate | 2133,2400 MHz |
| Versione ACPI | 5.0 |
